Все номинации

Признание коллег
Общая номинация

Номинанты

В рамках Нижегородской свадебной премии, всем профессионалам свадебной сферы Нижегородской области предлагалось назвать ДЕСЯТЬ имён / названий лучших представителей свадебных услуг (надёжных партнёров / подрядчиков), профильных изданий, интернет порталов, свадебных салонов и площадок свадебного торжества и т.п.

Десять имен, которых они смело могут порекомендовать клиенту, коллеге и уверены в высоком качестве сотрудничества.

Победители

Свадебные специалисты и организаций, набравших большее количество голосов. Награждены почетным призом "Признание коллег", а также отображены на сайте SV-NN.RU в каталоге «Свадебный ТОП».


ПРЕТЕНДЕНТЫ

Список имен в алфавитном порядке, названных в ходе голосования.
(из списка исключены имена, названные только один раз)


  1. A-group
  2. Anny Ly (скрипка)
  3. BW Drum Show
  4. DaLi wedding
  5. Dekos (декор)
  6. Delights Studio (декор)
  7. Dj Relax
  8. Dj Relax и ALEX POSPELOV
  9. DomiLi Wedding
  10. Funkeys Music Band
  11. Grace (Ольга Гурьянова)
  12. Jack Daniels time (кавер-группа)
  13. Just дуэт
  14. Light Box
  15. Love story агенство
  16. Maestro Dominique (электро-скрипка)
  17. Magic Soul
  18. Maki Studio (декор)
  19. Maple Season
  20. My Happy Day
  21. My Light (декор)
  22. Premio
  23. Sky Bar show
  24. Smart Catering
  25. Soul Show
  26. Star Bar Show
  27. Star Wedding (Наталья Старченко)
  28. The Diamonds (кавер группа)
  29. White House
  30. Авант медиа
  31. Агентство семейных событий FAMILY
  32. Агентство Серебрякова Алексея
  33. Акватория
  34. Александр Батаев (саксофон)
  35. Александр Грибанов
  36. Александр Захаров (видео)
  37. Александр Морозов (видео)
  1. Алексей Константинов
  2. Алексей Курнавин
  3. Алексей Логинов
  4. Алексей Новиков
  5. Алексей Снитовец (фото)
  6. Анастасия Куцепалова
  7. Анастасия Смирнова
  8. Андрей Вадеев
  9. Андрей Покровский
  10. Анна Кабайло
  11. Анна Казимирова (кондитер)
  12. Анна Куршакова
  13. Анна Тюрина
  14. Антон Киселев
  15. Антон Фофонов (фото)
  16. Артем Давыдов (видео)
  17. Артем Корчагин
  18. АРТон-НН
  19. Бумажное шоу CaspeR
  20. Василий Сорокин
  21. Влад Жадан
  22. Владимир Марков
  23. Вячеслав Кирилов (видео)
  24. Галерея Futuro
  25. Гочче д Аморе
  26. Дарья Малина (декоратор)
  27. Дарья Малышева
  28. Денис Калиниченко (фото)
  29. Дмитрий Гуричев
  30. Дмитрий Калябин
  31. Дмитрий Лобанов
  32. Дмитрий Покровский
  33. Евгений Росляков (Саксофон)
  34. Евгений Шамшура (фото)
  35. Евгения Палагицкая (One Day For Just)
  36. Екатерина Рябкова / ПозитиFF
  37. Екатерина Хохлова (стилист)
  38. Елена Матвеева
  1. Елена Российская (визаж)
  2. Загородный клуб "Ильдорф"
  3. Загородный клуб "Ранчо 636"
  4. Загородный клуб "Яхра"
  5. Загородный отель "Чайка"
  6. Звуковое решение
  7. Иван Гронский
  8. Иван Перцев (ведущий)
  9. Изумрудное
  10. Илья Березин
  11. Илья Гладцын
  12. Илья Яничев
  13. Кавер группа "Джонни Депп"
  14. Кафе "Voilok"
  15. Каштаны из берлина
  16. Кино-шоу "Зеленка"
  17. Кирилл Калякин
  18. Компания Атмосфера
  19. Кондитерская "Ажур"
  20. Королева Юлия
  21. Кремлевский Шатер
  22. Кристина Верберг
  23. Лига Ведущих Шоуменов
  24. Максим Зинченко (фото)
  25. Максим Иванов (видео)
  26. Максим Малахов
  27. Малиновая слобода
  28. Мария Олиненко (свет)
  29. Мария Сунгурова (вокал)
  30. Мария Якиминская
  31. Марс Галиев (бармен шоу)
  32. Мед свадебное агенство
  33. Наталья Кульнева (видео)
  34. Наталья Шувалова
  35. Нижегородская прокатная компания
  36. Никита Небо (фото)
  37. Ольга Галянт (фото)
  38. Ольга Карпова
  1. Ольга Сорокина
  2. Ольга Спасская
  3. Ольга Старкова (стилист)
  4. Первая прокатная компания
  5. Петр Бушуев
  6. Петр Лапин (ведущий )
  7. Ренессанс
  8. Ресторан "Sova"
  9. Ресторан "Ока"
  10. Ресторан "Онегин"
  11. Ресторан Monet
  12. Ресторан Рояль
  13. Роман Беагон
  14. Роман Кожухарь (видео)
  15. Рустам Садеков (ведущий)
  16. Свадебная команда Friends
  17. Светлана Зеленцова
  18. Святкина Светлана
  19. Селиванов Константин (фото)
  20. Сергей Булычёв (фотограф)
  21. Сергей Воробьев (фото)
  22. Сергей Галкин (видео)
  23. Сергей Мясников (видео)
  24. Сергей Садовников
  25. Сергей Уланов (фото)
  26. Соляная Биржа
  27. Студия декора "Leica Decor"
  28. Студия декора Зефир
  29. Татьяна Печерская
  30. Тесла шоу "Energy"
  31. Феста Холл
  32. Фрик шоу "Peasok"
  33. Цыганский ансамбль "Бричка"
  34. Шоу Ветра
  35. Шоу-балет "Ночь"
  36. Эльмира Лин (фото)
  37. Юлия Холкина (фото)